Видеообзор первых полуфинальных матчей Лиги Европы

Дата: 2014-04-25 13:54

Португальская "Бенфика" и испанская "Севилья" выиграли первые полуфинальные матчи Лиги Европы.
Лиссабонские "орлы" победили "Ювентус" со счетом 2:1, а "Севилья" выиграла первый раунд испанской дуэли с "Валенсией" со счетом 2:0.
БЕНФИКА - ЮВЕНТУС - 2:1
"Орлам" удалось забить быстрый гол - на третьей минуте Гарай головой отправил мяч в сетку после навеса с углового.
"Старой синьоре" удалось отыграться в середине второго тайма. Карлос Тевес красиво обыграл двух защитников "Бенфики", нанеся коварный удар в ближний угол.
Но туринцам не удалось добыть ничью на поле соперника. В конце встречи Лима мощным ударом вогнал мяч под перекладину.
"Бенфика" едет в Турин с преимуществом в один гол.

СЕВИЛЬЯ - ВАЛЕНСИЯ - 2:0
Во второй раз жребий свел "Севилью" с испанским клубом. Но если с "Бетисом" было тяжело в первой игре, то с "летучими мышами" севильцы разобрались сразу.
Две голевые атаки севильцы провели во второй половине первого тайма. С интервалом в три минуты отличились Мбиа и Бакка.
В середине второго тайма севильцы могли довести счет до крупного, но не реализовали несколько голевых моментов.
Валенсийцы проснулись в конце матча, но не смогли забить хотя бы один гол в ворота Бету. Португалец сделал несколько хороших сейвов.
В итоге 2:0, севильцы едут на "Месталью" с хорошим багажом.

Ответные матчи пройдут 1 мая. Матч "Севилья" - "Валенсия" смотрите в прямом эфире на телеканале 2+2 и нашем сайте.